Вероника Лукьянова

В солярии обгорело лицо

Ходила три раза. сначала на 5 минут, потом на 7, потом на 9. (кожа темная от природы) . когда ходила на 9 минут - обгорело лицо. было красное, да еще и след от очков остался. на следующий день лицо стало слегка розовое, но след от очков все равно видно. так и останется? ? что делать чтобы избавится от следа? ? и через сколько дней теперь можно опять идти в солярий? и на сколько минут????

я не спрашиваю вас от чего я умру от рака или чего то еще. и ходить ли мне в солярий летом я тоже не спрашиваю. это только мое дело. я задала конкретный вопрос. Евгении Петровой спасибо за адекватный ответ))

Игорь

Зачем летом ходить в солярий ?
Сколько уже говорят, что это вредно и ведёт к раку кожи.

Твои круги это ерунда по свранению с тем вередом, который будет от рака.

Ничего теперь не сделаешь.
Иди в солярий и там спроси.

Наталья Абакумова

вам мало ожёгов?

Ан
Анюта

Попробуй в следующий раз немножко позагорать без очков. Только на 9 пока не ходи, бери поменьше минут

Наталья Чельманова

если старые лампы.. они портятьтся и тогда тело сгорает. при новых лампах тело не сгорает

Эльмира Баева

Мне лично помогло детское молочко после активного солнца от Savoly, подробнее можно почитать тут http://www.savoly.org/CARE+BABY/055