Atosik

как защитить лицо в солярии! Прям ну чтоб совсем не загорало!

У меня лицо в пятнах пигментных! А я еще хочу сделать пилинг и в солярий пойду! я знаю что нельзя поэтому нужно чтоб вообще не загорало! Шапочка с салфетками все равно пропускает! А лицо потом буду мазать тонкой

To
Tony

Солнцезащитным кремом с максимальной защитой. Например, SPF-60 и UVA-16. SPF минимум 25-30.

Denis Tsok

Я просто беру с собой плотную ткань и в несколько слоев кладу на лицо. В горизонтальном солярии тогда загорайте. Там можно и лицо закрыть плотно и лампы для лица выключить. Ну и солцезащитный крем для лица купите с фильтром 60, когда просто по улице в солнечную погоду ходить будете - мажьтесь.
А пилинг летом не делайте, лучше осенью-зимой.