Юлия Шишотова

можно ли загорать в солярии при проблеме с яичниками в совместном купальнике? защитит ли ткань от ультрафиолета на этих

этих женских зонах.. или как решить проблему?

Оксана Абдулханова

проконсультируйтесь у вашего врача, можно ли вам вообще загорать.. а не просто защищать зоны от УФ (ткань-то УФ не пропускает, а тепловые..)

при гинекологических заболеваниях солярий противопоказан. Нужна консультация врача