Елена Кушникова

подскажите! вопрос девушкам. по поводу солярия. как лучше загорать? полностью голой, или в купальнике? заранее спасибо!

Алексей Коннов

Естественно, голой.
В купальнике - как такое вообще в голову пришло? Нафига????

Дарья Старжинская

Если хотите иметь на теле следы от плавок и лифа - то конечно в купальнике)))

Елена Вольман

голой, но на сосочки надо стикини (это наклейки такие) или их прикрыть чем- то ..обязательно)

Виктор

ну естественно без купальника, смысл в солярий тогда ходить...

Гульчачак

лучше не ходить в солярий (((

Екатерина Широкова

Голой, но обязательно накладки на грудь и родинки!
для более лучшего загара пользуйтесь лосьонами или кремами для солярия
мне нравиться : http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=81989