Анастасия

Вредно ли загорать в солярии топлесс? (с голыми сисями то есть!)

Хочу вся загореть, без дурацких белых следов от купальника!

Андрей

Лучше с белыми следами, но при этом без возможности заработать рак молочной железы... .
Нельзя!!!! Подумайте о здоровье!!!

Shem Самойлов

Совсем не вредно! В солярии и загорают полностью голыми! И клеить ничего не надо! Это глупо! Почему-все думают, что закрывая сосок, защищаются молочные железы. А что, в остальной части груди этих желез нет???? И, когда обклеиваешь соски, тоже не красиво - как будто больная чем-то! Это на солнце лучше вообще не загорать!

Паша Прокопенко

Можешь использовать стикини, чобы закрыть ореол соска, т. к. кожа на нем более нежная.

Светлана

не вредно

Ан
Антон

пригласи посмотреть

Сергей Лепков

Да ладно вам, "белые следы" смотрятся ОЧЕНЬ сексуально. А когда все одного цвета - как будто трахаешь какую-то мумба-юмбу.... (((

ДА
Дима Андреев

Я так и загораю. Мне выдают стикины для сосков и родинок. Я мажусь специальным кремом для солярия от "Emerald Bay" купленных в профессиональном магазине косметики. Там одноразовые пачечки. По 60-70 рублей. С этими кремами можно походить 5 раз, Через день, И все. С ними хорошо быстро загараешь, И Загар очень медленно сходит. Я уже месяц не хожу и загар держится.

Людмила Ковалева

я загораю полностью голая....

Ол
Ольга

Очень вредно!

Кристина Александрова

стикини Вам в помощь. только делайте так, чтоб за границы соска не выходил, а то некрасиво будет!

Petr Podsvirov

В программе ТВ на 1 канале от 3.04 была информация о солярии и о том что от меланомы умерла А. Литвинова королева красоты 2006г. Как утверждают близкие рак спровоцирован был чрезмерным увлечением солярием: http://www.yaplakal.com/forum3/topic5304...