Наталья Кожанова

Девушки, нужен совет, как правыльно впервые загорать в солярии?)

Его Сиятельство Граф Аверкин

сначала сходить минут на 5,в следующий раз на 7 и так далее. Лучше там же купи крем для загара (разовые пакетики), кожа не такой сухой будет. Я вот еще нос прячу=)))либо кремом от загара мажу, а то дня 2 с красным хожу=))

Андрей Азаренко

Лучше не загорать в солярии вообще

du
dub322

начинать по чучуть и так до 30минут!

Оксана Беленкова

В первый раз - не более 5 минут. Обязательно спросите: давно ли менялись лампы. Если лампы новые, то идите на 3 минуты. Для волос нужна шапочка, для защиты груди-стикини. Необходимо, чтобы между сеансами загара был перерыв - 2 дня. Сильно не увлекайтесь - лето близко всё-таки: ) Удачного Вам загара!