Любовь

Подскажите пожалуйста!! ! Можно ли загорать в солярии, когда болит горло?

Ольга Рослова

Ваш иммунитет и так ослаблен. Я бы не рекомендовала

Анна Расулова

я думаю нет.... потерпите дня три и смело идите

Ве
Вера

Можно.

Анюта Леписа

в солярии даже если не болит горло, загорать не стоит! Это вредно! большинство тех соляриев что стоит в России - Бракованные по своему производству! в них нет той специальной защиты, которая должна быть! Потерпите немного.. скорок начнется весна.. потом лето) солнышко подарит вам естественный, нормальный, не вредный загар! Берегите Здоровье!

Михаил Артемьев

полезно горло прогреешь