Фатима Мамсирова

Кормящие мамочки, подскажите, есть ли среди вас те, кто загорает в солярие???

Ранее посещала солярий регулярно, поддерживая загар и хорошее настроение, витамин д и т. д, сейчас боюсь из-за лактации ((

Al"mira Sakieva

Беременным и кормящим посещать солярий запрещено. Обычно молодые мамочки загорают во время ежедневных прогулок с ребенком на свежем воздухе, ну лицо по крайней мере, и результат получше чем от солярия получается, и хорошее настроение и витамин Д...

Елена Валерьевна

правильно что боишься, солярий это канцероген

Саня Желик

ОТ солярия получают рак кожи а не витамин Д