Игорь

можно ли мне загорать в солярий если я болею Диабетом? не каждый раз а так перед летом чтоб загар ложился лучше.

Владимир Дроков

Солярий очень вреден.
Особенно для больных диабетом.

Берегите себя !

Олег

скорее нет) у знакомой был диабет! пошла в солярий! потом покрылась пятнами, и начала задыхаться ((((( не стоит)

Нелли Беляева

-всегда вредно

Ирина Горячева

что бы летний, южный, да и любой загар ложился ровно и без красноватого отлива, за месяц-полтора можно провести насыщение организма витамином С (аскорбиновая кислота) . это не отменяет использование косметики с уф-фильтрами и запрета на лежание под солнцем в обеденные часы. но вот можно ли больным диабетом такие курсы аскорбинки - необходимо уточнить у врача. что касается солярия, то он, мягко выражаясь, не полезен вообще.

Даша Елманова

У меня знакомая с этим заболеванием ходит, но не часто)

Ал
Александра

В некоторых салонах даже предупреждают, что при возможных обострениях и осложнениях при диабете не рекомендуется.