Дарья Пашнина

Пошла в первый раз в солярий, зашла на 3 минуты. Лицо обгорело, прям сильно красное. что делать, подскажите пожалуйста

И долго лицо красным будет?

Мария Мурашова

Думаю, краснота уже сошла. В следующие посещения делай так: на последних минутах накрывай лицо полотенцем! Загораешь 5 минут - на третьей, и т. д. . Но не держи лицо открытым более 8 минут! В некоторых эксклюзивных местах полотенце предлагают. Но мало где хотят заморачиваться со стиркой, просто бери с собой платочек!

Кристина

Купите бепантен или д-пантенол (почти одно и тоже) . Красноту за вечер снимет! У самой лицо всегда обгорает, поэтому как только прихожу домой- сразу мажу кремом, что б красноты не было.

Арина Кривошеина

намазать зубной пастой, говорят помогает

Станислав Батвиловский

крем -гистан
или картофель сырой тёртый - сделать маску.

Елена Дудина

с кремом в солярий ходи

Екатерина Шальнова

масло макадами или оливковым

Кристина Литвиненко

я не парилась по поводу красноты, бойся облезлой кожи из-за этого, я после походов густо кремом увлажняющим мазала несколько раз в день.

Алина Иванова

Я тоже закрывала лицо полотенцем, например иду на 10 мин, на 7-й точно закрываю, лицу загар вооьще вреден. Дома намазаться депантолом, мазь от одогов на основе пантенола