Лариса Скобелева

очень сильно обгорела.

спина краснее чем у рака, еле лежу. все болит. аж дотрагиваться больно. скажите домашние способы снять красноту или боль хотя бы.

Игорь Киселев

сметанкой помазаться

Djanuska Lapuska

помажь спину кровью, кровь имеет свойство сворачиваться и таким образом коже не так будет воспалена

Андрей Голубятов

Пантенол купите, спрей. Отличная вещь для таких случаев.

Русланчег Минажетдинов

Мне в Крыму чача давала облегчение в виде растирания, но не на долго . а на 15 мин. Потом снова надо.

Ceргей М.

Использовать урину для компрессов – вполне оправданная практика, применяемая на протяжении многих веков. Народные целители с давних времен использовали примочки и компрессы из мочи для эффективного снятия боли и воспаления при ожогах, либо ушибах. Главное, следует избегать выпаривания урины для повышения ее концентрации. В этом случае выделяется чрезмерное количество стероидных гормонов, которые попадают в организм человека.

Для приготовления компресса на основе урины необходимо взять ткань, пропитанную мочой, и поместить на больное место. Ткань поддерживают в сыром состоянии, а по мере необходимости пропитывают уриной вновь. Повязки обычно накладывают на нарывы, наросты, ожоги, раны, опухоли, затвердения. Важное предостережение: место воздействия такого компресса не рекомендуется растирать, особенно любые новообразования и участки, к ним прилегающие.

Светлана Глухарева

пантенол 100% проыверено

Антон Михайлов

Кометические крема против ожогов! Вы не обгорели, а получили серьезный ожог! И это стресс для кожи, если не пройдет тогда нужно покупать медекаменты от ожогов