Оксана Егорычева

ОБГОРЕЛА СПИНА?? ЧЕМ СНЯТЬ БОЛЬ?

Myrza Sarybekov

в детстве сметаной, кефиром мазали.

Павел Мольков

растительным маслом

Ирина Бикейкина

Растительным маслом нельзя!
Сметана и пантенол-спрей хорошие средства.

Если есть дома свежее алоэ, сорвать и обработать ожог свежим соком. Сразу снимает болевые симптомы, оказывает хорошее терапевтическое воздействие. В день 2-3 раза так делать. Буквально неделю назад сама опробовала этот метод, помогло. Рекомендую!

Тимур

более сильной болью. битой.

Gog

сметаной

Вячеслав Шишкин

Спрей пантенол в аптеке, не дорогой, но очень эффективный! Еще Олазоль тоже очень хороший, не дорогой, тоже в аптеке.

А"
Андрей ""

Пантенол, сметана