Ольга Агеева

Сильно обгорело лицо ((Кожа облезает (Можно сделать легкий пилинг, чтоб хоть катышки убрать?

Первый день на работе сегодня, знакомили со всем отделом, а я в таком жутком виде: (((что делать, чтоб лицо быстрее стало нормальныМ?

Нюша Ф.

Нет нельзя в аптеке полно средств а пилинг ещё больше ожёг даст

Алина Тихомирова

Пантенол спрей. В аптеке.

Муродали Тагоймуродов

просто влажняющим кремом что бы не было видно что кожа облезает