Андрей Смирнов

Помогите, лицо начало облезать, что сделать что бы оно не облезало?

Re
Renat

сейчас ничего не поделаешь

Алексей Щелкачев

Видимо шелушится, кожа сухая, ну тут я точно не знаю. Можно маслом смазывать подсолнечным, кремами, питать и увлажнять кожу свою.

Наталия Немировская

пройдет, загарать меньше надо.

Александр Толмачёв

к хирургу сходить или просто ждать и гроб готовить

Сергей Журавлев

попробуй жирно намазать лицо детским кремом, наложи как маску и оставь минут на 30. потом очень акуратно сними это все сухим шершавым полотенцем и не смывай водой.