Алексей Федотов

Помогите с проблемой: облезает верхний слой губ, если так можно сказать

В общем дело в том, что после нанесения помады, блеска или даже просто бесцветной нивеи - через какое то время, обычно минут 10-15,начинает скатываться этой слой, выглядит очень неприглядно, приходиться в тот же момент соскабливать и наносить новый слой помады или блеска. Причем если ничего не использовать, то такого не происходит вроде, ну или просто не сильно заметно, но все же, ПОМОГИТЕ, если кто сталкивался с такой проблемой, мб посоветуете какую-н базу до нанесения мэйка, чтоб такого не происходило? заранее мерси)

Ирина Селезнева

Возможно у вас алергия на косметику - смойте все хозяйственным мылом и сделайте коже неделю выходных от штукатурки. Еще есть в аптеке АЕВИТ - это желатиновые капсулы - прочитайте как их пить по инструкции - принимайте внутрь и еще 3-4 раза в день выдавливайте содержимое такой капсулы и смазывайте проблемные места - кожа быстро восстановится. Ни в коем случае не сдирайте отшелушившийся слой - это травмирует еще глубже. Еще желательно попить комплексные витамины - у вас возможно авитаминоз начался.