V@
Vassilissa @

После того как мою лицо, оно краснеет.

Утром как обычно встаю и лицо нормальное и ничего не заметно. а когда иду мыться у меня все прыши краснеет ужасно. в чем дело?

Света Дедкова

Они воспаляются, умывайся холодной водой, не трогай руками

Ренат

скорее всего дело в аллергической реакции (профильтруйте и прокипятите воду)

Настена

оно стесняется быть чистым....

Дмитрий Зайка

Вода не подходит. Может слишком горячая или наоборот холодная? Попробуйте на время умываться не просто водой, а отваром липы или ромашки. С вечера заварите, а утром умывайтесь.