Данчик Макарова

Почему краснеет лицо?

часто краснеет лицо, вот допустим побудишь на улице весь день на ветру домой приходишь в тепло, все лицо горит, или допустим когда пьешь спиртное, все помидор, скажите как с этим бороться? может что то мазать? лицо жирное! 20 лет.

Hiori Mi

это давление

Fb
Fbmvika

Во всём виновато кровообращение. У меня тоже самое я мажу лицо детским кремом. Помогает, думаю поможет и вам.

Аннет Максимова

за давлением попробуйте последить... если что не так то лучше ко врачу.... мази тут не при чём.

Артём Николенко

От спиртного еще нос синеет, бросай