Алексей Шишов

без причины краснеет лицо?

У меня уже 2й день без причины лицо краснеет, сегодня весь день(то больше то меньше).Температуры нету, а такое чувство что горю. Раньше такое бывало только на алкогось, сейчас без причин. Состояние не из лучших. Подскажите пожалуйста что это может быть?!

Лилия

Без причины лицо краснеть не может, либо эта аллергия или арт. давление, причины могут быть разные.

Маша

может быть аллергия на какие нибудь продукты питания ,на климат или аллергия на чтото другое