Фарход Садыков

Краснеет лицо, когда жарко

Летом краснеет лицо. Прыщей нет. Просто когда на улице душно (жарко) сразу начинает краснеть лицо. Подскажите, как это можно предотвратить? Тональником не пользуюсь. Алкоголь не принимаю. Не курю.

Татьяна Ким

Давление.

Ольга Сергеичева - Сах

У меня та же проблема. Но я не парюсь. Вообще тяжело переношу жаркую погоду, из за повышенного внутричерепного давления.

Анна Алексеевна

все краснеют не волнуйтесь только если куда нибудь пойдете возмите холодную воду и брызгайте на лицо может поможет

Валерия Рыбка

Пей цикорий.