Борис Гусаков

Краснеет лицо иза хлеба

Короче у меня средняя степень акне, не употреблял хлебобулочные изделия пол года, во время этого высыпало но лицо не краснело. Похудел на 20кг за пол года больше не могу так, уже сил никаких нет. Лечу гастрит сейчас хронический и ем сухарики, вроде покупаю сухари и лицо не так плохо, но стоит засушить обычный хлеб происходит такое. Может кто то знает откуда эта хрена идет? Врачи разводят руками. Сказали что все это иза еды, не знаю что делать уже. Чувствую себя отпрыском природы, ничего нельзя и жить как овощь.

Екатерина Ищенко

сочувствую... (( но могу посоветовать есть не хлеб а хлебцы... из отрубей... они вкусные и питательные) выздоравливайте)

Та
Танюша

аллергия на пшено или молочные составляющие хлеба, а может берете хлеб с консервантами, а врачи мудаки, советую обойти несколько больниц

Станислав Батвиловский

должны радоваться, хоть есть стимул похудеть-хочешь не хочешь, а отказываться надо. не каждому это под силу добровольно отказаться. тем более хлеб- это не полезный продукт для человека. вам просто повезло, что вас организм не хочет умирать и показывает это вам.