Св
Светлана

шелушатся (облезают) пятки

грубые пятки ног, когда помоешься в ванной пошеркаешь вроде нормально, когда выйдешь с ванны минут через 10 ноги высыхают и пятки начинают облезают белой кожицей. что можно сделать чтобы такого не было?? ? чтобы была гладкая кожа у пяток?!

Michael Hussey

Авитаминоз, витаминов каких-то не хватает. Скорее всего авитаминоз так как чаще всего из-за него...

В:
Виктория :)

сделать педикюр, а не "ширкать"
мазать кремом для ног
парить ноги
носить нормальную обувь.. .

способов много

Алексей Богдюн

Может просто нужно тщательней избавляться от ненужной огрубевшей кожи? Одной пемзой не поможете. Есть специальные скребки с лезвием. Или сходите на педикюр раз и увидите эффект. Если после обработки стоп они будут облазить, значит причина кроется внутри

Kamila

Нужно принимать поливитамины, в душе тереть пятки пемзой, и обязательно мазать кремом для ног, для сухой и/или грубой кожи. советую этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Neutrogena корорче))

Людмила Симакова

измени свой рацион питания

Евгений Иванов

После ванны и скребков мазать пятки жирным кремом. За неимением такового - растительным маслом.