Марина Некрасова

У меня очень плохие губы, красные и шелушатся.

Помогите пожалуйста. У меня красивая форма губ, но сами они ужасны! Всё время раздраженны, красные, трескаются, облазят. Но не только сами губы но и кожа вокруг них. Хожу как дура с покраснением на пол лица. Мазала сначала обычной гегееничекой помадой переставали трескаться, но краснота не проходила, потом стала наносить увлажняющие крема, очень щипало но не помогало совсем. стала мазать кремом БОРО+. Врод помогало пол года проходила с очень красивыми губами, но вот опять! кошмар. стала мазать кремом увлажняющим с пчелиным воском от Орифлейма. Тоже поначалу норм было но в конце концов губы стали покрываться плёнкой стали ещё краснее не двигались а если начинала улыбаться вообще кошмар стала опять боро плюсом помогало чуть чуть но дня два вот сейчас уже не помогает ни чего, теперь и кожа всего лица стала облезать и красной становиться. Хочу к дерматологу записать хотя раньше ходила не чего толкового не сказал и не помогло совершенно. Посоветуйте что делать!

Юлия Магутнова

значит плохой у вас дерматолог, сходите к хорошему... это явно какое-то кожное заболевание

Настя

Попробуй их мазать увлажняющими помадами

Ирина Крошкина

фигня, до свадьбы заживет

совет тупой, но действенный, купи себе салфеток и вытирай после еды и так просто, может быть всё сложнее, но для начала вот так

Medina Samatova Samatova

К аллергологу на консультацию.
И лучше с утра массировать губы зубной щеткой (так отшелушиваются ороговевшие частички кожи губ) , а затем смазывать их подсолнечным маслом, дать немного впитаться маслу и бумажной салфеткой удалить остатки масла. Потом можно и помадой, лучше гипоаллергенной, покрасить.