Андрей

Помогите, была в Испании и у меня обгорели губы теперь шелушатся, подскажите средство

Болуш Кадыров

мазь бепантен

Катя Васильева

во время чистки зубов проведите зубной щеткой по губам, только осторожно

Лина Лукьянова

Если вам удастся найти мазь "Флекситол" для губ - волшебное средство.

Сергей Степанов

жирный крем или косметическое масло на ночь, пока не пройдет!

Марина Комарова

купите обычную гигиеническую помаду и мажте каждые два часа, очень хорошо опмогает! Только покупайте самую дешовую, без воска, она не лечит