Раиса

Такая проблема: У меня и моего парня шелушатся губы.. ужасно..

Понимаю там зимой когда холодно но сейчас то при нашей Краснодарской температуре + 30 почему шелушатся. На ночь мажем гигиенической помадой итог: все ровно не помогает. Что делать?

Саша

меньше есть

Наталия Ильина

Зато целоваться можно без опасений что вы друг друга чем то заразите

Валерия

Попробуйте мазать обыкновенным кремом для рук, Алые паруса желательно. Мне когда-то помогло.

Фая. Аитова

Такие уж у вас губы. у меня всегда шелушатся, хотя мажу каждый день бальзамом и маслами, Увы!

Вася Пупкина

к врачу... мож болезнь какая

Александр Карпухин

мажь растительным маслом, маслом, сметаной.