Andrey Shishov

ПОМОГИТЕ! У меня ужасная проблема

Ужасная проблема с кожей. Уже около недели кожа вокруг рта и подбородок высушены и ничего не помогает. Подскажите, как с этим справиться

Королева Сайта

дерматолог справится

Ольга Таратухина

Купите в аптеке масло персиковых косочек - очень мощный природный увлажнитель. И впитывается очень быстро.

Дм
Дмитрий

похоже на аллергию, мандаринок случайно не объелись?

Alexandr Glazyrin

масло Ши

Роман Ибрагимов

Можно смазывать кожу маслом абрикосовым или персиковым, или миндальным. Принимать витамины АЕВИТ.