Nyo

Ужасные проблемы с играми и с компом! Помогите пожалуйста!!!

Дело такое: скачал я репак Dishonored от одного ублюдка "Чувака" и играл, всё было отлично (в рамках самой игры) , но косяк гребаного чувака, дал херню: убились все сохранения игр (кроме dishonored) после запуска dishonored я не мог менять язык, он стоял русским и какую-бы комбинацию я не использовал, язык не менялся! Дальше: Перестал работать Интернет-Телевизор, не может обновиться PunkBuster, вследствие чего я немогу поиграть в battlefield 3 (каждый раз через 30-40 секунд игры вылетало с ошибкой панкбастера) . В общем этут удод "ЧУВАК" покарябал мне весь комп! Теперь только систему реинсталлить.. . МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ?

З. Ы, Увидите репак от "ЧУВАКА" закройте нахрен страницу и убегите на сайт подальше! Скачайте лучше от R.G. Механики или Catalyst - вот это нормальные люди!

Юлия Жуковецкая

бля я уже скачивал у него

Анастасия Иванова

Попробуй откат системы сделать, может, спасёт.

Serguei Vdovine

Проблему с раскладкой можно решить запустив любую другую игру. Сам на этом же репаке прохожу. С сохранениями у меня всё в порядке. Батлы у меня нету, не знаю как с этим обстоит. Скажи характеристики твоего компа, может найду что нибудь.

Шеличь Виталий

скачал я репак от чувака, язык не менялся, но хочу тебе сказать что донего я тож скачал репак на английском и язык тож не менялся после выхода из игры, у самого есть батла и хочу тебе сказать что панкбастером, скорее всего совпало, очень капризная хуйня, переустанови его просто.