Сергей Романченко

У меня проблема с играми (Помогите пожалуйста)

Такая проблема: у меня не запускается игра Devil May Cry 4. Купил я ЛИЦЕНЗИЮ в магазине. Установка прошла как по маслу. Запускаю её с DirectX 10. Открывается главное меню, дальше вступительный ролик.. . и всё. Игра закрывается: Прекращена работа программы.. . (У меня Windows 7). И почти такие же проблемы с играми Darksiders II и World of Dragons - нажимаю на ярлык и всё: Черный экран, комп ВООБЩЕ не реагирует.. . (Они обе из интернета скачаны) Помогите пожалуйста! Очень хочу в эти игры поиграть, а не знаю, как исправить =(=( Заранее спасибо вам.

Я переустанавливал.. . Несколько раз (((

А игра Devil May Cry лицензионная))

Роман Боровков

Переустонови

Екатерина К.

Интернет ресурсов не требует как АС? Если нет, то поищи вирусы и проверь прогой температуру - AIDA64 Extreme Edition. Если ничего не помогает значит вирусы саму системку нагрели, сноси и лечи с внешнего диска. Если и это не катит, купи лицушную системку и не качай игры с инета. А если качаешь, то ставь на браузер расширение ADBlock Plus и покупай лицушный Аваст.