Дмитрий Хохлунов

Проблема с удалением игры! Помогите пожалуйста!!!

Скачала игру "Симс 3 Времена года" , установила, во общем там пошло что-то ни так и я ее решила удалить. Я ее удаляла через "Установка и удаление программ", но она не удаляется. Просто остается там и все. Я уже удалила ее из ПУСКа, из папки, в которую она установилась, из торрента, а все равно осталось! что делать? переустанавливать винду не вариант.

Витя Мантиков

Удалите игру, торрент и всё остальное вручную. потом отформатируйте.

Св
Светлана

установе анлокек и удали через него

Ольга Воробейчик

попробуй зайти в панель управления и выбери загрузка или удаление программ

Дмитрий Дорофеев

т. е. все файлы от этой игры отсутствуют, а она все равно отображается в панели управления? ? если да, то попробуй прогу ККлеанер (английскими буквами) , в ней нажимаешь сервис и выбираешь твою игру нажимаешь деинсталляция или удалить и все!!