Владимир Краюшкин

Помогите пожалуйста! проблема с игрой

что нужно сделать чтобы она игралась на весь экран, а не на часть экрана? разрешение менял не получается

Zaza Badurashvili

Может у вас широкоформатное разрешение монитора, а игра его не поддерживает? У меня на весь экран

Дин Динёв

а чего названия файлов затер?))))

Алена Руденко

попробуй нажать альт+ентер в игре

Яна Голдинська

настройки игры - видео - оконный режим, сними галочку с оконного режима

Нуридин Нурлаев

поищи в настройках видео в игре FullSreen и WidowSreen, если не ошибаюсь в написании, если window -оконный режим, Full (или что то иначе может быть) - во весь экран