Юлия Алекссева

Помогите пожалуйста!! ! С игрой проблемы!!!

Я захотел поиграть в СТАЛКЕРа по сети (типа контры) . С меня требуют CD-key. Я знаю что это такое, но ни на коробке, ни на диске я CD-key не нашёл. Помогите пожалуйста!! ! Дайте кто-нибудь CD-key! У меня версия 1.0004. Помогите пожалуйста!!!

Natali

Отсутствие серийного номера к игре на коробке и на диске означает только одно - у тебя нелицензионная копия игры. Самый верный вариант - прийти в магазин, где продаются лицензионные игры (благо, таких в последнее время становится всё больше) и купить "Сталкер" лицуху.
Другой способ - найти в интернете серийник и использовать его, но скорее всего он уже был кем-нибудь использован, а потому не сработает.
Я, когда покупал лицензионную windows 7 ultimate, то в присутствии продавца распаковал коробку и убедился в наличии наклейки с 25-значным номером, двух дисков и документации.