Елена Шелепина

проблемы с игрой или компом?

я скачал Cross Fire включил всё робит но после 10 минут игры слышу комп начал жужжать сильно вышел смотрю ЦП шкалит до 70-80% и не снижается комп глючит перезагрузил всё норм но при повторном входе в игру всё заново что это может быть? комп новый винда 7

с другими играми всё норм

Savanai Larsi

УХ. Кросс совсем не требовательная игра. С другими играми всё в порядке?

Оксана Семенкова

Ну ты сам ответил на свой вопрос, если с другими играми всё нормально, значит дело в самой игре.