Сергей Шеметов

Проблемы с компом...

Здраствуйте помогите пожалуйсто, у меня такая проблема, когда пытаюсь зайти в любую игру то у меня выскакивает проблема. Так вот захожу в игру - главное меню, выберу допустим чекпоинт и загружаюсь в игру и вот загрузилось и тут тупо черный экран звуки игры есть все, а вот картинки нету тупо черный экран, помогает только перезагрузить комп, даже диспетчер задач не работает, помогите что делать?

Аскольд Смачный

скорее всего вирус, либо косяк с драйверами на видео карту.

Zoros Go

Возможно несовместимость игры с операционной системой Windows Попробуй запустить игру с совместимостью с другой операционной системой. Если не поможет то попробуй переустановить Windows !