Николай Казаков

Проблемы с компом, через полчаса в играх комп отключается.

Брал системник в сборе стоит Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц) / RAM 12 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 760 / FinePower DNP-650EPS 600W. Начались проблемы, через полчаса в играх комп отключается и черный экран. По температурам всё в норме. Перегревов нет. В чём дело?

Илья Зернов

Большое подозрение на БП FinePower DNP-650EPS. Насколько я знаю - это поделка DNS,
из Китайских комплектующих.

Аня Кузнецова

Ну при таком железе не должно выключаться, значит где-то неисправность! Проверять все надо, навскидку здесь не скажешь !

Инесса Выборная

Мне однажды попался бракованный блок питания - у него не крутился вентилятор и во время игр блок питания раскаливался как сковородка. Я об этом не знал - у блока питания нет датчиков. Все возможно.

Елена Носикова

Неси туда где взял. Пусть они думают.

Диана

мать или БП косячит-у меня с мамой такое было-поменяли

Шухрат Сайдалиев

как вариант перепады напруги в сети // если гарантия то нет вопросов неси назад

Ирина Паршина

Протестируй оперативку и видеокарту, да и не забудь поменять драйвера и термопасту на видеокарте.... и будет тебе счастье

Настасья Ищенко

да на самом деле много что может влиять, видуха, оперативка, бп, точного ответа сложно сказать, надо смотреть тому кто шарит в этом
даже когда-то не включался комп у друга из-за пару градусов наклона в бок оперативки

Марина Храброва

по чисть от пыли

Marina Braga

Термопасту смени, если не поможет, то меняй плату мат. Если есть гарантия, неси в серв. центр.

Anna Emelianova

тебе в другой раздел к гадалкам )))) если серьезно то нужна полная диагностика пк. вероятно это неисправность железа. вариантов много .