Василий Нестеров

У меня вырубаются симс 3 вместе с компом. Они установлены на ноут. Играя полчаса, всё отключается. Почему?

Александр Духнов

потомушто перегревается твой ноут слабый для этой игры надеюсь понял

Екатерина Иванова

попробуй в биосе понизить вольтаж процессора

Ал
Алексей

Скорее всего процессор или видеопроцессор действительно перегреваются, но не из-за того что ноут слабый, а потому что система охлаждения забита пылью (а может, вы играете на кровати и отверстия закрыты) . Можно попробовать высосать пыль пылесосом из вентиляционных отверстий, или (еще эффективнее) выдуть пыль сжатым воздухом. Продаются специальные баллончики с трубкой для продувки, или можно попробовать выдуть насосом от велосипеда или надувной кровати, а затем пылесосом. Но лучше всего отнести в сервис, где его разберут и почистят как положено.
На будущее - не ставьте ноутбук на колени, на кровать или другие мягкие поверхности - только на чистый ровный стол, и не забывайте протирать пыль со стола. Удачи!