Ев
Евгений

Вырубается комп при введении кода в СИМС 3!!!

Ребят, очень прошу помочь мне! Те кто играл в симс 3 или занимался строительством, те меня поймут! Проблема в том, что походу когда я ввожу код в игре ConstrainFloorElevation false( применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.) и начинаю что-то делать то у меня тухнет комп.. Раньше я думала, что что-то с игрой, и сегодня переустановила и игру и аддоны с каталогами... И ничего не изменилось. Компьютер достаточно мощный для игры, недавно проверяли его на совместимость с игрой. Сказали, что это проблема с игрой... Игра у меня лицензионная! Скажите пожалуйста, может ли действительно это происходить изза введения этого кода? ? Или может как-то подругому вводить его, или может существует какой-то другой код заменяющий этот ???Если да, то как избавиться от этого? Ребят умолительная просьба помочь мне! ООООчень прошу не останьтесь равнодушными! Зарание огромное спасибо!

Александр Догот

Скорее всего перегрев ЦП причина: хреновое охлаждение или засран пылью!