Александр Алексенко

Sims 3: Вырубает комп при запускании!

Качаю уже 5ую подряд игру Симс 3 в Сумерках (игра+дополнение) , но при запускеона минут 5-10 нормально идёт, а потом начинает резко глючить и комп просто вырубается, и перезагружает систему! Качаю с проверенных сайтов, памяти достаточно, но оно выключается и всё!
Прошу, помогите а, лицензию покупать не хочется 😞

Иван Сараев

Не факт что лицензия не будет вырубать, видимо не судьба, поиграйте в Single =В

Вероника Зайнутдинова

Дело может и не в игре! А в железках! Другие игры попробуй!