Константин Курышев

Если на компе стоит sims 3, можно ли установить Sims Medieval? Не будут ли они пересекаться???

и если знаете где бесплатно скачать Sims Medieval, дайте ссылочку плиз :3

Miss Creed

Нет конечно. Это самостоятельные игры не зависящие друг от друга.
Скачай The Sims Medieval здесь:
h ttp://new-rutor.org/torrent/102163/the-sims-medieval-2011-pc-repack-ot-r-g-nolimits-team-games/ (без пробела)