Yaroslav Anurkin

Помогите с игрой Симс 3. Ноут отключается полностью

скачала дополнение симс 3 сверхъестественное и 70,80,90-е года . Но когда хочу поиграть ноут выключается. Проверяла весь ноут на вирусы нету-чист. Хотя эта же игра установлена на компьютере знакомой работает без отказно, а у меня ноут выключается и хана. Что делать Или это ноут гонит как это можно исправить посоветуйте!

до этого он работал просто с основной игрой симс3 и причем без отказно, но с дополнениями гнать начал

Модель видеокартыRadeon HD 5470 512МБ

Екатeрина Иванова

у тебя ноут греется, вот и отключается

Евгений Топилин

Видеокарта какая?
Возможно перегрев

Dimka

Бля, ты бы ещё на мобильнике додумалась запустить...