Екатерина Николаева

Проблема с компом, в играх и не только!

Вот это вообще бесит, раньше этого не было.. .
Начинаю в играх поворачивать мышь, и начинаются лаги!
Чем быстрее вертеть мышью, тем больше лагов!
Проблема началась после установки из стима Left 4 Dead 2...
Лаги в играх, в меню, везде, даже на рабочем столе, начинаю например смотреть видео на YouTube, верчу мышью, видео начинает лагать!
Вирусов в системе нет, проверил!
Оптимизировал с помощью CCleaner!
Но все равно лаги, помогите пожалуйста!

Железо не может быть слабым, в предыдущих моих вопросах оно было выписано!
Но я выпишу:
Inter Core I5 Quad-Core 3.33 Ghz
GeForce GTS 250(Она не совсем старая, но хорошо тянет тяжелые игры)
4.0 Gb RAM
Жесткий диск 2 Tb
Windows 7 Максимальная
Так что дело наверняка в самой системе, может какой вирус...

Видеокарта нормальная, не надо врать что она говно, тянет спокойно Metro 2033, Gta 4 на максимальных, Garry's Mod 13 с шейдерами, хоть она и старая, но еще хорошо что дышит!
Хочу уже давно обновить весь комп, и процессор менять на I7, оперативу побольше возьму, ну и видеокарту!

Left 4 Dead 2 из Steam, я ее уже удалил увидев лаги, зря только ее покупал!

Ravil

просто железо старое и все. надо комп менять. если лефт фо дед моросит что ещё можно сказать.

Сергей Бакун

"GeForce GTS 250(Она не совсем старая, но хорошо тянет тяжелые игры) "

Она убогая в гавно и не может тянуть никакие тяжелые игры по умолчанию, даже когда была только выпущена. Разве что только ты не дегенерат с отклонением в развитии, что тебе слайдшоу кажется нормальным движением картинки 😑

по теме: если ничего не помогает, то ето хороший повод переустановить винду для начала

Виктор Филин

Пропатчи игру. И попробуй выгрузить процесс Steam из памяти.

Savanai Larsi

У тебя вирусняк с большой долей вероятности, ты Left 4 Dead 2 с торрента скачал ведать. Просто переустанови винду.