Elena Orekhova

Проблема с компом, ..

Появилась проблема с 1м компом, замигало изображение и пропало совсем, это было на встроенной видео, при включении вроде как запускается, шумят вентиляторы, проверил с рабочей видеокартой, то же самое и с рабочим БП, решил проверить материнку и вытащил оттуда оперативку, пошли сигналы, значит материнка частично, но пашет - батарейка биос в порядке, но жесткий диск не загружает, значит старт не прошел, получается остается процессор? Что может не работать, особо в этом не разбираюсь, так что знал попробовал проверить, что подскажите проверить или знаете точно что это? Спасибо заранее!

подозрение на материнку или на процессор, потому что все остальное работает

горит зеленый индикатор

Арсен Бахшиян

Не знаю. У меня была ситуация, что комп вобще не включался. Оказалось, что разьёмы отошли. В мастерской все разьёмы почистили, подогнули иголочкой. И вставили. И всё заработало. У тебя может быть, например разьёмы у жёсткого отошли. Или что-то подобное. Но вобще лучше в ремонт тащи. Так надёжнее. Потому что если сам наковыряешь, то можешь всё испортить.

Айгерим

скорей всего материнка.

Ольга Ефремова

Изображение на встроенном видео? ! В сервис.