Толик Нурманбетов

Проблема с компом! Помогите!

когда играю в средние игры температура видеокарты доходит до 90-100 градусов.. потом комп выключается. . у остальных комплектующих температура 35-45 градусов. . комп новый. . месяц. видеокарта- AMD Radeon HD 7700 Series (512 SM5.0 800МГц, 1Гб DDR5 4.5ГГц 128-бит, PCIe 2.00 x16)
Покупал даже винтелятор-не помогло! Компу месяц! Если я отдам его по гарантии, сделают ли его мне? И долго с ним возиться будут? Магазин-днс

Ан
Андрей

Ну если есть гарантия конечно сделают, явно карта с дефектом в системе охлаждения, пусть меняют её, или вообще всю карту, нафиг сама то пробовала менять?

Людмила Туркина

да СО виновато.. . неси в магазин включи им игру и пусть сами поиграют

Андрей Полозов

посмотри как вращается кулер видеокарты.. покупка одного вентилятора мало что решит.. нужно ставить 2(на вдув и выдув).. если проблема не в кулере видеокарты, то тогда проще отнести обратно в магазин..

Игорь Просто Игорь

собирал сам или покупал готовый, если готовый покупал вполне могли и туфту сунуть в ящик