Юлия

Помогите проблема с компом.

У меня комп intel core 2 duo 3066GHz 4 гб оперативы, но видюха встроенная интел на 32 мб (Она берет из оперативы насколько я знаю) ТАак вот, все игры идут но на минималке, пока-что интересует Worl Of Tanks там и на минемалке лагает. Что делать?
P.S. Родители еше и в комп играть не разрешают, в тихоря играю. Как мне их на новую видюху раскрутить?

Ир
Ирина

приноси пятерки составь с ними договор)) -хорошая учеба на хорошую видюху!

Рома Никитин

играй на букмекерских конторах.
как могут все игры идти на минималке, а на танки не идут?
Пиши мне на мейл расскажу как уговорить)
Лучше всего Скажи им что Жк мониторы безвредны, и детям нельзя запрещать играть в игры, потому что это влияет на психику пагубно, и видяха всего стоит 4 тысячи рублей.
А ВООБЩЕ УГОВОРИ ЛУЧШЕ купить пс3.
И твои родители дурачки раз не разрешают.

Жека

мда