Та
Татьяна

помогите! проблемы с комп.!

короче говоря, у меня слабый комп. и я играл в одну игру, она лагала я от злости ударил по процессору,... и тут понеслось ...короче говоря когда нажимаю на "завершение работы" комп. не выключается а просто переходит в спящий режим, обратно врубать комп. не возможно, приходится вырубать переходник и врубать обратно, и еще проблемы с датой при каждом включении ПК дата переходит на 2001-ый год.... может быть сбились настройки БИОС? мне тут один друг сказал что надо батарейку поменять, может быть это поможет? заранее спасибо.. . п. с. у меня windows 7

ну точнее по этой фигне, коробка что ли) ) я просто херово разбераюсь в комп.))

Юлия Дмитриева

"ударил по процессору" LOL

Ксения Маклакова

меняй комп и не нервничай

Сергей Горохов

Комп при чём?? ? В сервак неси, башку ему сломал.