Алексей Стёпин

Проблема с компом помогите плз

У меня стоит Windows 7 максимальная, 64 разрядная оп. сис. Проблема такова у меня стоит ОЗУ памяти 4гб, в свойствах компа пишет что Установленная память 4гб, и в скобках рядом подписано ( Доступно 2.45) ,подскажите плз как исправить эту проблему?

Евгения Корик

В БИОСЕ, могут быть настройки, сколько выделять под интеграшку.... но не на всех матерях

Юра

Скачай дровишки новые))))

Юрбас

если видяха интегрированая никак это она забирает

Олег Тарураев

32-битные программы (даже если они запущены в 64-битной ОС) не могут адресовать более 2-3 Гб