Кристиночка

Проблемы с компом, выручайте плз)

Доброго времени суток! Комп стал вести себя очень странно. Короче тупо завис! Из системного динамика доносятся короткие, непрерывные звуки с частотой в одну секунду. Пошарил в гугле, понял что проблема в плате оперативной памяти. Ну я её заменил (у меня их 3 в запасе) . Включаю, открываю раб стол, проходит минут 10 и снова завис. Пробовал ставить плату в другое гнездо. Результат тот же. В чем проблема? Люди добрые, помогите кто чем может, пожалуйста))

Гульнара Соколова

Какие платы ставите? Объем? !
После того как поставили другую плату комп нормально запустился? ! Не пищал?!

Александр Жоламанов

Вирус. чисти ПК от них и всякой дряни cclenor ом

Анна Матюшенко

неси на диагностику к спецам а не занимайся гаданием в нете

Максим Лямин

В материнке проблема, оперативка не причем.