Дима Семёнов

проблема с компом... (

Проблема такая, играя в играх компютер зависает намертво, при чем после зависания, помогает только зажатие кнопки вкл, (выключить) потом включить.
Железо
M5A88-M Evo материнка
AMD Phenom II X4 9465 проц
nVidia gt 430 видеокарта (знаю слабая, )
8 гб оперативки,
жеский диск Western Digital 500 гб. )
Проблема похожа на перегрев одно из компонентов, хотя перегрева не может быть, сам проверял,
У меня проц в играх не грееться выше 60 градусов, видеокарта не может перегреваться (проверял) ,
вот не знаю в чем проблема, кто может помогите. . уже надоело..

О-Ля-Ля

пропылесось комп, переустанови драйвера

Anar Guliev

С таким процем выкини половину оперативки они конфликтуют между собой.

Яна Колесова

Оперативу ты, скорее всего, насовал туда без разбора, они не сочитаются между процессором и между собой, убери часть и проверь

Ильдарик Гумаров

Протеституй оперативку программой мемтест86, если не будет дефектов, то замени видеокарту