Валерий Кан

У меня проблема с компом.

Проблема заключается в том что не важно через что воспроизводится звук (песни, фильмы игры и т. д. ) на громкости больше 75% начинается жуткий писк (как будто из фильмов в которых изобразили звук ультрозвукового свистка) не подскажите с чем эта проблема связана и можно ли ее исправить?

Андрей Решетников

с колонками чтот

Людмила Селезнева

В наушниках тоже самое? Если да, то обнови драйвера звука, должно всё исправиться.
Вот програма для обновления драйвером Driver Booster.

Андрей **********

обнови драйвера звуковой карты

Светлана Архипова

реально подбери дрова, по веселее

Елена Павлова

блок питания может тоже играть свою ноту. если китай он, то масса может шуметь

Яна Гатауллина

В наушниках тоже самое?
Необходимо удалить звуковой драйвер и установить актуальный с официального сайта материнки или звуковой (если она внешняя)
Может "накрывается" звуковая...