Ирина П

Проблема с компом! помогите!

Произошло вот что: сидел играл в комп как вдруг она начала дико тормозить и лагать! также обратил внимание что лагает сама система просто ужас, а ещё и сам комп стал дико горячим! друг посоветовал почистить его от пыли, что я и сделал (залез внутрь и убрал тонну пыли), далее дал компу отдохнуть и снова включил, но ничего не изменилось! почистил всё с помощью проги red organizer и снова дико на грелся комп! я лёг спать и с телефона решил спросить у народа что за хуйня?

Svetlana Boukova

наверное из за игры лагать начало или у вас вирус

На
Наталья

откат винды назад думаю тут не поможет .
попробуй форматнуть и переустановить винду .
кстати лучше приложи скрин аиды 64 (температура) и напиши полную конфигурацию компа так оно нагляднее .

Русланчег Минажетдинов

или вирус или игру не тянет просто. ну или перегрев из за неисправности кулеров, уставшей термопасты.

Ирина Кузелева

Термопастой не намазал.

Анастасия

Да это просто пыль набилась в процессор, надо мелкой наждачной бумагой протереть и потом перезагрузиться в биосе, выставить загрузку с мелафона.

Любовь Гробман

Это аппаратная проблема. Никакие программы не могут вызвать перегрев процессора, читай про неисправности компьютера.

Каракулин Сергей

сними вентиль с камня, прочисти его, затем смени термопасту на камне.

Олег Репецкий

Ты просто не дочистил ...сними кулер с проца и извлеки видеокарту и осмотри внимательно.. .
вот для примера до и после
радиатор проца до

радиатор проца после

кулер видео до

кулер видео после