Вадим Евсеев

при установке игр выскакивает синий экран и комп перезагружается. В чем проблема?

Макс Хомяк

Синий экран смеерти))

Сергей Ромашкин

Комп перегрелся, я серьёзно, заметьте температуру с помощью программы everest, если на чём-нибудь показывает более 80 градусов, то дело в этом.

M/
Mихаил ////

Несовместимость железа и софта.

Анютик Балакирева

Не помешало бы фото этого синего экрана. В нём всё написано.
Если хочешь помощи - пришли фото на почту мне. Помогу разобраться.

Алексей Чвоков

синий экран имеет код ошибки.. .
по этому коду в интернете можно найти решение проблемы.. .
дерзайте...