Ольга

При установке GTA4 выскакивает синий экран смерти

точнее игра уже установилась вставляю снова диск1 начинается установка компонентов а потом синий экран и перезагрузка компа
в чем проблема может у кого-нибудь такое было?

мафия 2 у меня есть )А проблема с гта4 началась после установки другой windows
раньше устанавливалась нормально

Равшан Азимов

уменя такого небило . Утебя вирус в кампе и недае двигаться ему

Се
Семён

Вот такая эта GTA4. Лучше мафию 2 поставь с дополнениями. Игра, по сравнению с ГТА, на порядок по графике выше, а по тормозам и гемору меньше. На мощных компах ГТА4 30-40 FPS еле-еле дает. Я лициху купил, установил, день настраивал, пол дня плевался, еще пол дня оформлялся и регился, гуглил, а проблема только в кривых руках разрабов и тупой системе обновления, если это не стим версия. Потом удалил - поиграл, б.... ть. Синий экран может быть от запросов игры или конфликта начинки прог, которые добавляет игра, если конечно это не вирус.